São Paulo F.C



Retranca Sub-20 2016
2017

Copa Paulista

- 1ª fase

08.07 16h 2 X 2 Audax (SP) Rochdale
Mais
15.07 10h 1 X 1 Atibaia (SP) Morumbi Mais
25.07 16h 3 X 2 Desportivo Brasil (SP) Morumbi
Mais
22.07 17h 0 X 1 Inter de Limeira (SP) Levy Sobrinho Mais
30.07 10h 2 X 1 Rio Branco (SP) Morumbi
Mais
05.08 15h 2 X 2 Taboão da Serra (SP) Vereador Ferez Mais
20.08 10h 1 X 0 Audax (SP) Morumbi
Mais
25.08 15h 1 X 0 Atibaia (SP) Ítalo Limongi Mais
30.08 15h 1 X 2 Desportivo Brasil (SP) Rocco
Mais
02.09 10h 0 X 3 Inter de Limeira (SP) Morumbi Mais
10.09 10h 0 X 1 Rio Branco (SP) Décio Vitta
Mais
17.09 10h 1 X 0 Taboão da Serra (SP) Morumbi Mais

 
- 2ª fase 

23.09 10h 0 X 1 Portuguesa (SP) Morumbi
Mais
27.09 15h 2 X 1 XV de Piracicaba (SP) Piracicaba Mais
30.09 10h 1 X 2 Linense (SP) Morumbi
Mais
07.10 19h 2 X 2 Linense (SP)
Lins Mais
11.10 15h 1 X 1 XV de Piracicaba (SP)
Arena Barueri Mais
15.10 10h 1 X 2 Portuguesa (SP)
Canindé Mais

 
A Copa Paulista é uma competição profissional oficial. O São Paulo utiliza principalmente jogadores sub-20 na competição, mas também alguns atletas acima dessa faixa etária desde o início da segunda fase. 


 
Campeonato Paulista

- 1ª fase

06.05 15h 4 X 1 Santo André (SP) Santo André Mais
13.05 15h 3 X 1 Santos (SP) CFA de Cotia
Mais
20.05 15h 3 X 1 GE Osasco (SP) Osasco Mais
27.05 15h 2 X 0 São Caetano (SP) CFA de Cotia
Mais
03.06 15h 4 X 0 São Bento (SP) Sorocaba Mais
10.06 15h 1 X 0 Portuguesa (SP) CFA de Cotia Mais
17.06 15h 2 X 3 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra Mais
23.06 15h 5 X 0 São Bernardo (SP) CFA de Cotia
Mais
01.07 15h 1 X 1 Portuguesa Santista (SP) Santos Mais
05.07 15h 3 X 0 Nacional (SP) CFA de Cotia Mais
29.07 15h 2 X 2 Água Santa (SP) Diadema Mais
15.08 15h 4 X 1 Santo André (SP) CFA de Cotia
Mais
09.08 15h 2 X 2 Santos (SP) Santos Mais
12.08 15h 6 X 0 GE Osasco (SP) CFA de Cotia Mais
20.08 15h 5 X 0 São Caetano (SP) São Caetano do Sul Mais
26.08 15h 4 X 1 São Bento (SP) CFA de Cotia
Mais
02.09 15h 0 X 1 Portuguesa (SP) São Paulo Mais
09.09 15h 0 X 0 Taboão da Serra (SP) CFA de Cotia Mais
16.09 15h 0 X 1 São Bernardo (SP) São Bernardo do Campo Mais
23.09 15h 1 X 0 Portuguesa Santista (SP) CFA de Cotia
Mais
30.09 15h 2 X 1 Nacional (SP) São Paulo Mais
07.10 15h 6 X 0 Água Santa (SP) CFA de Cotia
Mais

 
- 2ª fase  

14.10 15h 5 X 1 Red Bull (SP) Jarinu
Mais
21.10 10h
X
Red Bull (SP) CFA de Cotia Mais

 
 
Campeonato Brasileiro

- 1ª fase

28.06 15h 2 X 0 Atlético (MG) CFA de Cotia
Mais
13.07 15h 0 X 0 Ponte Preta (SP) Moisés Lucarelli Mais
18.07 19h30 3 X 2 Fluminense (RJ) Morumbi
Mais
02.08 15h 0 X 0 Figueirense (SC) Orlando Scarpelli Mais

 
- 2ª fase 

17.08 21h 0 X 1 Cruzeiro (MG) A. do Calçado
Mais
24.08 21h 2 X 1 Fluminense (RJ) Morumbi Mais
30.08 15h 2 X 0 Chapecoense (SC) CFA de Cotia
Mais
06.09 21h 2 X 0 Chapecoense (SC)
Arena Condá Mais
13.09 19h15 1 X 1 Fluminense (RJ) Laranjeiras
Mais
20.09 19h30 2 X 0 Cruzeiro (MG) CFA de Cotia Mais

 
- Semifinais

27.09 17h 0 X 0 Coritiba (PR) Couto Pereira
Mais
03.10 16h 0 X 2 Coritiba (PR) Arena Barueri Mais

 
 
Future Cup Sub-19
 
- 1ª Fase (horários locais)

24.07 9h30 30 X 0 Baotou FC (China) Hohhot (China) Mais
25.07 15h 29 X 0 Erdos Mongolia (China) Hohhot (China)
Mais
27.07 10h30 3 X 3 Seleção da Coreia do Norte Hohhot (China)
Mais

 
- Final (horário local)

31.07 9h30 7 X 0 Hradec Králové (Rep. Tcheca) Hohhot (China) Mais

 
 
Aspire Tri-Series Sub-19

- Triangular

23.05 17h35 1 X 1 Seleção da Tailândia Aspire Mais
24.05 17h35 3 X 1 Aspire (CAT) Aspire
Mais

 
*O São Paulo sagrou-se Campeão da Aspire Tri-Series Sub-19

 
 
Copa do Brasil 
 
- 1ª Fase

07.04 19h15 2 X 0 Vila Nova (GO) Onésio Alvarenga
Mais


- 2ª Fase

20.04 15h 0 X 1 Vasco da Gama (RJ) São Januário
Mais
26.04 17h 0 X 2 Vasco da Gama (RJ) Morumbi
Mais

 
 
Copa Ouro

- 1ª fase

10.03 15h 3 X 0 ECUS Suzano (SP) CFA de Cotia Mais
17.03 15h 0 X 0 Desportivo Brasil (SP) Porto Feliz Mais
24.03 11h 0 X 0 Nacional (SP) São Paulo Mais
29.03 10h 3 X 0 Las Vegas United (EUA) CFA de Cotia
Mais


- Quartas de Final

12.04 15h 2 X 1 EC São Bernardo (SP) CFA de Cotia
Mais


- Semifinal

19.04 9h 3 X 0 Nacional (SP) CFA de Cotia
Mais


- Final

02.05 10h 1 X 0 Guarani (SP) Itatiba
Mais

 
 O São Paulo FC sagrou-se campeão da Copa Ouro 2017 

 
 
Copa São Paulo

- 1ª fase

03.01 21h 6 X 0 Genus (RO) Capivari Mais
05.01 16h 6 X 2 União Barbarense (SP) Capivari Mais
07.01 19h 3 X 1 Capivariano (SP) Capivari Mais


- 2ª fase 

10.01 18h45 0 X 0 Chapecoense (SC) Capivari Mais

 
 

2016
Copa RS

- 1ª fase
06.12 15h30 0 X 0 Vitória (BA) Do Vale Mais
08.12 19h 4 X 1 Botafogo (RJ) Do Vale Mais
10.12 17h30 1 X 1 Atlético Rafaela (ARG) Do Vale Mais
12.12 18h30 4 X 0 Atlético (MG) Do Vale Mais

- Quartas de Final
14.12
2 X 1 Grêmio (RS)
PUC-RS Mais

- Semifinal
16.12
1 X 0 Fluminense (RJ)
PUC-RS
Mais

- Final
18.12 19h45
2 (5) X 2 (4) Botafogo (RJ)
PUC-RS
Mais
*O São Paulo sagrou-se campeão da Copa RS
 
Copa do Brasil

- 1ª fase
28.09 17h
3 X 1 Sampaio Corrêa (MA)
Castelão
Mais

- 2ª fase
12.10 15h
4 X 1 Náutico (PE)
Ademir Cunha Mais
19.10 16h 3 X 0 Náutico (PE) CFA de Cotia
Mais

- Quartas de Final
26.10 19h
4 X 0 Criciúma (SC)
Morumbi Mais
03.11 18h45 0 X 0 Criciúma (SC)
Heriberto Hülse
Mais

- Semifinal
09.11 21h30
1 X 0 Sport (PE)
Morumbi Mais
16.11 18h30 2 X 0 Sport (PE) Ilha do Retiro
Mais

- Final
24.11 20h40
3 X 1 Bahia (BA)
Morumbi Mais
08.12 21h15 2 X 2 Bahia (BA) Pituaçu Mais
*O São Paulo sagrou-se campeão da Copa do Brasil

Campeonato Paulista

- 1ª fase
08.05 10h 4 X 0 São José dos Campos (SP) ADC Parahyba Mais
14.05 15h 6 X 1 Flamengo (SP) CFA de Cotia
Mais
21.05 15h 2 X 2 Red Bull (SP) CT Red Bull Mais
04.06 15h 2 X 2 Corinthians (SP) CFA de Cotia
Mais
11.06 15h
3 X 0 Bragantino (SP) CFA de Cotia Mais
18.06
15h
3 X 0 São José (SP) Vale do Sol Mais
25.06 15h
10 X 0 Guaratinguetá (SP)
CFA de Cotia Mais
01.07 15h
3 X 0 Guarani (SP)
Brinco de Ouro da Princesa Mais
06.07 15h
1 X 1 Atibaia (SP)
CFA de Cotia Mais
30.07 15h
2 X 0 Taubaté (SP)
ADC Volkswagen Clube Mais
06.08 15h
5 X 0 São José dos Campos (SP)
CFA de Cotia Mais
13.08 15h
1 X 3 Flamengo (SP)
Antônio S. de Oliveira Mais
20.08 15h
1 X 0 Red Bull (SP)
CFA de Cotia Mais
04.09 10h
5 X 0 Corinthians (SP)
Arena Barueri Mais
07.09 15h
0 X 1 Bragantino (SP)
Nabi Abi Chedid Mais
10.09 15h
7 X 0 São José (SP)
CFA de Cotia Mais
17.09 15h
4 X 0 Guaratinguetá (SP)
Francisco Figueira (Suzano) Mais
24.09 15h
1 X 2 Guarani (SP)
CFA de Cotia Mais
01.10 15h 4 X 0 Atibaia (SP)
Salvador Russani Mais
08.10 15h
5 X 0 Taubaté (SP)
CFA de Cotia Mais

- Oitavas de Final
15.10 15h
2 X 1 Santo André (SP) Santo André Mais
22.10 16h 5 X 1 Santo André (SP) CFA de Cotia
Mais

- Quartas de Final
29.10 16h
5 X 1 Mirassol (SP) Mirassol Mais
06.11 16h 2 X 1 Mirassol (SP) CFA de Cotia
Mais

- Semifinal
12.11 16h
0 X 0 Santos (SP) Vila Belmiro Mais
20.11 18h 2 X 1 Santos (SP) Morumbi
Mais

- Final
27.11 10h
4 X 0 Capivariano (SP) CFA de Cotia
Mais
11.12 10h 4 X 2 Capivariano (SP) Capivari
Mais
*O São Paulo sagrou-se campeão do Paulista Sub-20

Campeonato Brasileiro
 
18.05 17h 3 X 0 Bahia (BA) Pituaçu Mais
25.05 15h 2 X 0 Cruzeiro (MG) CFA de Cotia
Mais
08.06 15h 1 X 0 Coritiba (PR) Couto Pereira Mais
15.06 17h 3 X 0 Vasco da Gama (RJ) CFA de Cotia
Mais
23.06 15h 1 X 2 Coritiba (PR)
Couto Pereira
Mais
29.06 15h 0 X 1 Ponte Preta (SP)
CFA de Cotia
Mais
10.07 15h 1 X 1 Internacional (RS)
Morada dos Quero-Queros Mais
13.07 19h30 1 X 0 Internacional (RS)
CFA de Cotia
Mais
19.07 19h30 2 X 2 Ponte Preta (SP)
Moisés Lucarelli Mais
26.07 15h 4 X 0 Coritiba (PR)
CFA de Cotia
Mais

Copa Ouro
 
23.03 6 X 0 Rio Branco (SP) CFA de Cotia Mais
02.04 3 X 2 Guaçuano (SP) A. Camacho Mais
06.04. 1 X 1 Bragantino (SP) CFA de Cotia Mais
09.04 w X o Elosport (SP) *vitória por w.o (3x0). José S. Cunha Mais
20.04 15h 4 X 1 São Bento (SP) CFA de Cotia Mais
29.04
15h 2 X 0 Barcelona Capela (SP) CFA de Cotia Mais
11.05 15h 6
X 1
Grêmio Osasco (SP)
CFA de Cotia Mais
17.05 10h 2 X 0 São Bento (SP) CFA de Cotia Mais

Amistoso Internacional

03.05 10h
2 X 1 San Lorenzo (ARG)
Almagro (ARG)
Mais
05.05 10h
6 X 1 River Plate (ARG) / Jogo Treino
Buenos Aires (ARG)
Mais

Copa Libertadores da América
 
31.01 1 X 1 Libertad (PAR) Tuyukuá Mais
03.02 8 X 0 Independiente (EQU) Para Uno Mais
06.02 3 X 0 Melgar (PER) Tuyukuá Mais
11.02 3 X 2 Lanús (ARG) Para Uno Mais
14.02 1 X 0 Liverpool (URU) Def. del Chaco Mais
*O São Paulo sagrou-se campeão da Copa Libertadores da América

Copa Santiago Sub-18
 
10.01 1 X 1 Palmeiras (SP) Alceu Carvalho Mais
11.01 1 X 2 Cruzeiro (RS) Alceu Carvalho Mais
14.01 1 X 0 Chapecoense (SC) Nery Cardoso Mais
17.01 4 X 1 Criciúma (SC) Nova Esperança Mais
18.01 0 X 0 3 de Febrero (PAR) Alceu Carvalho Mais
21.01 1 X 0 Ponte Preta (SP) Alceu Carvalho Mais
22.01 4 X 3 Avaí (SC) Alceu Carvalho Mais
23.01 0 X 1 Cruzeiro (RS) Alceu Carvalho Mais
*O São Paulo sagrou-se vice-campeão da Copa Santiago

Copa São Paulo
 
03.01 4 X 0 Paulista (SP) Arena Barueri Mais
05.01 7 X 0 Tiradentes (CE) Arena Barueri Mais
07.01 3 X 1 Audax (SP) Arena Barueri Mais
10.01 2 X 2 Taboão da Serra (SP) Arena Barueri Mais
14.01 1 X 0 Figueirense (SC) Arena Barueri Mais
17.01 4 X 0 Rondonópolis (MT) Nogueirão Mais
20.01 0 X 2 Flamengo (RJ) Arena Barueri Mais
2015
Copa São Paulo
03.01 Martins Pereira 7 X 0 Serrano (PB) Mais
06.01 Martins Pereira 4 X 1 São Raimundo (RR) Mais
09.01 Martins Pereira 2 X 0 São José dos Campos (SP) Mais
15.01 Martins Pereira 2 X 1 Atlético (PR) Mais
18.01 Martins Pereira 1 X 0 Criciúma (SC) Mais
20.01 Martins Pereira 4 X 0 Atlético (MG) Mais
22.01 Limeirão 0 X 3 Corinthians (SP) Mais







Taça José Elias Cury
29.01 Parque do Sabiá 0 X 0 Uberlândia (MG) / 4x5 pen. Mais







Copa Ouro
02.04 CFA de Cotia 4 X 1 Cotia (SP) Mais
08.04 José Ferez 3 X 1 Taboão da Serra (SP) Mais
15.04 CFA de Cotia 5 X 1 São Vicente (SP) Mais
21.04 CFA de Cotia 4 X 2 Vitória (SP) Mais
28.04 CFA de Cotia 2 X 1 Osasco Audax (SP) Mais
06.05 CFA de Cotia 4 X 0 Independente (SP) Mais
09.05 CFA de Cotia 3 X 0 São Bento (SP) Mais
13.05 CFA de Cotia 3 X 2 Ponte Preta (SP) Mais
*O São Paulo sagrou-se campeão da Copa Ouro







Campeonato Paulista
09.05 CFA de Cotia 3 X 0 São Bento (SP) Mais
16.05 Brunão 0 X 0 Santo André (SP) Mais
23.05 CFA de Cotia 5 X 0 São Caetano (SP) Mais
27.05 Bradesco 1 X 0 Osasco Audax (SP) Mais
30.05 CFA de Cotia 1 X 0 Santos (SP) Mais
06.06 CFA de Cotia 3 X 1 Cotia (SP) Mais
13.06 Rua Javari 3 X 1 Juventus (SP) Mais
20.06 CFA de Cotia 0 X 0 São Bernardo FC (SP) Mais
27.06 Vila Porto 1 X 0 Barueri (SP) Mais
01.07 CFA de Cotia 7 X 0 Água Santa (SP) Mais
01.08 CIC 0 X 0 Atlético Sorocaba (SP) Mais
07.08 CIC 2 X 2 São Bento (SP) Mais
15.08 CFA de Cotia 4 X 0 Santo André (SP) Mais
22.08 Campanella 3 X 0 São Caetano (SP) Mais
29.08 CFA de Cotia 0 X 1 Osasco Audax (SP) Mais
05.09 CT Rei Pelé 0 X 0 Santos (SP) Mais
09.09 Euclides de Almeida 1 X 0 Cotia (SP) Mais
12.09 CFA de Cotia 3 X 0 Juventus (SP) Mais
16.09 Baetão 3 X 1 São Bernardo FC (SP) Mais
19.09 CFA de Cotia 8 X 0 Barueri (SP) Mais
26.09 Piraporinha 1 X 0 Água Santa (SP) Mais
03.10 CFA de Cotia 9 X 0 Atlético Sorocaba (SP) Mais
10.10 Vila Industrial 0 X 0 Ponte Preta (SP) Mais
17.10 CFA de Cotia 0 X 0 Ponte Preta (SP) Mais
23.10 Martins Pereira 1 X 3 Corinthians (SP) Mais
01.11 CFA de Cotia 0 X 1 Corinthians (SP) Mais







Campeonato Brasileiro
03.06 Santa Felicidade 0 X 0 Atlético (PR) Mais
09.06 Morumbi 0 X 3 Internacional (RS) Mais
17.06 Moacyrzão 2 X 3 Fluminense (RJ) Mais
23.06 Morumbi 1 X 1 Ponte Preta (SP) Mais







Copa do Brasil
23.09 Arena do Jacaré 0 X 0 América (MG) Mais
29.09 Morumbi 3 X 0 América (MG) Mais
07.10 Engenhão 3 X 3 Botafogo (RJ) Mais
14.10 Morumbi 4 X 2 Botafogo (RJ) Mais
20.10 CFA de Cotia 2 X 0 Goiás (GO) Mais
29.10 Da Serrinha 1 X 1 Goiás (GO) Mais
04.11 Arena Joinville 1 X 0 Joinville (SC) Mais
11.11 CFA de Cotia 3 X 2 Joinville (SC) Mais
19.11 Baixada 2 X 0 Atético (PR) Mais
24.11 Morumbi 2 X 0 Atético (PR) Mais
*O São Paulo sagrou-se campeão da Copa do Brasil







Copa RS
05.12 PUC 1 X 0 Criciúma (SC) Mais
07.12 M. Quero-Queros 2 X 0 Flamengo (RS) Mais
11.12 Passo D'Areia 4 X 1 Chapecoense (SC) Mais
13.12 M. Quero-Queros 1 X 3 Grêmio (RS) Mais
15.12 Passo D'Areia 0 X 0 Goiás (GO) / 4x2 pen. Mais
18.12 PUC-RS 2 X 1 Palmeiras (SP) Mais
20.12 PUC-RS 3 X 1 Atlético (MG) Mais
*O São Paulo sagrou-se campeão da Copa RS
2014
Copa São Paulo
03.01 Arena Barueri 1 X 1 Kashiwa Reysol (JAP) Mais
06.01 Arena Barueri 5 X 0 Auto Esporte (PB) Mais
09.01 Arena Barueri 2 X 0 Barueri (SP) Mais
14.01 Arena Barueri 5 X 1 Nacional (SP) Mais
16.01 Arena Barueri 1 X 1 Brasília (DF) Mais
18.01 Arena Barueri 1 X 5 Atlético (MG) Mais







Weifang Cup
27.07 Weifang 3 X 3 Guadalajara (MEX) Mais
28.07 Weifang 4 X 1 Wolfsburg (ALE) Mais
30.07 Weifang 3 X 1 Seleção da China Mais
31.07 Weifang 1 X 3 River Plate (ARG) Mais
08.08 Weifang 1 X 0 Guadalajara (MEX) Mais







Campeonato Paulista
16.05 Da Baixada - Itu 1 X 1 Ituano (SP) Mais
21.05 Quintino de Lima 4 X 3 Capivariano (SP) Mais
24.05 Quintino de Lima 2 X 3 São Bento (SP) Mais
28.05 Sind. Metalúrgicos 2 X 0 Atlético Sorocaba (SP) Mais
31.05 Quintino de Lima 2 X 1 Barueri (SP) Mais
07.06 José Liberatti 0 X 3 Grêmio Osasco (SP) Mais
09.08 CFA de Cotia 0 X 0 Ituano (SP) Mais
13.08 Carlos Colnaghi 4 X 0 Capivariano (SP) Mais
16.08 Estrada 2 X 2 São Bento (SP) Mais
20.08 CFA de Cotia 4 X 0 Atlético Sorocaba (SP) Mais
23.08 Vila Porto 0 X 0 Barueri (SP) Mais
30.08 CFA de Cotia 2 X 0 Grêmio Osasco (SP) Mais
06.09 Campanella 0 X 1 São Caetano (SP) Mais
13.09 CFA de Cotia 2 X 0 Guaratinguetá (SP) Mais
20.09 CFA de Cotia 4 X 0 São Carlos (SP) Mais
27.09 Luisão 2 X 1 São Carlos (SP) Mais
04.10 Ninho da Garça 2 X 1 Guaratinguetá (SP) Mais
11.10 CFA de Cotia 1 X 2 São Caetano (SP) Mais
18.10 Bradesco 1 X 2 Grêmio Osasco (SP) Mais
25.10 CFA de Cotia 0 X 0 Grêmio Osasco (SP) Mais







Copa do Brasil
23.09 Arena Condá 2 X 0 Chapecoense (SC) Mais
14.10 Morumbi 1 X 0 Flamengo (RJ) Mais
21.10 Da Cidadania 2 X 2 Flamengo (RJ) Mais
28.10 Pituaçu 1 X 1 Bahia (BA) Mais
06.11 Morumbi 2 X 2 Bahia (BA) Mais







Campeonato Brasileiro - FGF
08.12 M. Quero-Queros 1 X 0 Santos (SP) Mais
10.12 M. Quero-Queros 0 X 2 Coritiba (PR) Mais
12.12 M. Quero-Queros 0 X 0 Botafogo (RJ) Mais
14.12 M. Quero-Queros 0 X 2 Internacional (RS) Mais
2013
Copa São Paulo
04.01 Luisão 5 X 0 União Rondonópolis (MT) Mais
07.01 Luisão 5 X 2 Guaicurus (MS) Mais
10.01 Luisão 2 X 0 São Carlos (SP) Mais
16.01 Luisão 2 X 1 Santa Cruz (PE) Mais
18.01 Luisão 4 X 0 Fortaleza (CE) Mais
20.01 Luisão 2 X 2 Goiás (GO) / 3x5 pen. Mais







Campeonato Paulista
19.05 CIC 6 X 1 São Bento (SP) Mais
26.05 CFA de Cotia 0 X 0 Portuguesa (SP) Mais
01.06 José Liberatti 1 X 0 Grêmio Osasco (SP) Mais
05.06 CFA de Cotia 2 X 1 Capivariano (SP) Mais
09.06 CIC 3 X 3 Atlético Sorocaba (SP) Mais
16.06 CFA de Cotia 5 X 1 Barueri (SP) Mais
21.06 Novelli Jr 0 X 0 Ituano (SP) Mais
29.06 CFA de Cotia 1 X 0 São Bento (SP) Mais
07.07 Quintino de Lima 2 X 3 Portuguesa (SP) Mais
03.08 CFA de Cotia 0 X 1 Grêmio Osasco (SP) Mais
07.08 Carlos Colnaghi 1 X 0 Capivariano (SP) Mais
10.08 CFA de Cotia 3 X 0 Atlético Sorocaba (SP) Mais
17.08 Vila Porto 1 X 0 Barueri (SP) Mais
24.08 CFA de Cotia 1 X 0 Ituano (SP) Mais
31.08 Herminião 2 X 1 União São João (SP) Mais
07.09 CFA de Cotia 3 X 1 Velo Clube (SP) Mais
14.09 Anísio Haddad 3 X 1 Rio Preto (SP) Mais
21.09 CFA de Cotia 0 X 0 Rio Preto (SP) Mais
28.09 Schimidtão 2 X 1 Velo Clube (SP) Mais
05.10 CFA de Cotia 2 X 2 União São João (SP) Mais
12.10 Dedé Muniz 1 X 0 Bragantino (SP) Mais
19.10 CFA de Cotia 4 X 0 Bragantino (SP) Mais
26.10 Riobrancão 1 X 2 Corinthians (SP) Mais
02.11 CFA de Cotia 0 X 3 Corinthians (SP) Mais







Weifang Cup
28.07 Weifang 4 X 1 Guadalajara (MEX) Mais
29.07 Weifang 2 X 0 Seleção do Irã Mais
31.07 Weifang 1 X 1 Seleção da Coreia do Norte Mais
01.08 Weifang 2 X 0 Seleção de Myanmar Mais
03.08 Weifang 3 X 3 Porto (POR) Mais
04.08 Weifang 4 X 0 Shandong Luneng (CHN) Mais
*O São Paulo sagrou-se campeão da Weifang Cup







Copa do Brasil
03.09 Vila Capanema 0 X 0 Paraná (PR) Mais
11.09 CFA de Cotia 0 X 1 Paraná (PR) Mais
2012
Copa São Paulo
04.01 Arena Barueri 10 X 0 Palmas (TO) Mais
07.01 Arena Barueri 0 X 0 Sergipe (SE) Mais
10.01 Arena Barueri 1 X 2 Barueri (SP) Mais







Campeonato Paulista
01.06 Vila Porto 1 X 2 Barueri (SP) Mais
09.06 CFA de Cotia 7 X 0 Capivariano (SP) Mais
16.06 CFA de Cotia 4 X 0 São Bento (SP) Mais
23.06 Bradesco 1 X 0 Grêmio Osasco (SP) Mais
30.06 CFA de Cotia 1 X 0 Guarani (SP) Mais
28.07 José Ferez 2 X 0 Taboão da Serra (SP) Mais
04.08 Carlos Colnaghi 2 X 1 Capivariano (SP) Mais
11.08 CFA de Cotia 3 X 0 Barueri (SP) Mais
14.08 Domenico Metidieri 1 X 1 São Bento (SP) Mais
04.09 Euclides de Almeida 4 X 3 Grêmio Osasco (SP) Mais
07.09 CT do Guarani 2 X 1 Guarani (SP) Mais
15.09 CFA de Cotia 0 X 0 Taboão da Serra (SP) Mais
23.09 Ninho do Corvo 1 X 1 Corinthians (SP) Mais
26.09 CFA de Cotia 3 X 0 Santo André (SP) Mais
29.09 Benitão 1 X 1 Velo Clube (SP) Mais
06.10 CFA de Cotia 3 X 1 Velo Clube (SP) Mais
09.10 Brunão 3 X 0 Santo André (SP) Mais
12.10 CFA de Cotia 3 X 1 Corinthians (SP) Mais
21.10 Benitão 2 X 3 Velo Clube (SP) Mais
27.10 CFA de Cotia 4 X 2 Velo Clube (SP) Mais
03.11 João Paulo II 1 X 0 Mogi Mirim (SP) Mais
10.11 CFA de Cotia 2 X 1 Mogi Mirim (SP) Mais
17.11 Alfredo Chiavegato 1 X 0 Red Bull (SP) Mais
24.11 CFA de Cotia 2 X 0 Red Bull (SP) Mais
28.11 Vila Belmiro 0 X 1 Santos (SP) Mais
01.12 Pacaembu 0 X 1 Santos (SP) Mais







Taça Belo Horizonte
16.08 Astrogildo Duarte 1 X 1 Guarani (SP) Mais
18.08 Do Calçado 2 X 2 Atlético (MG) Mais
20.08 Astrogildo Duarte 3 X 1 Nacional de N. Serrana (MG) Mais
22.08 Astrogildo Duarte 0 X 2 Rio Branco AC (ES) Mais
24.08 Do Calçado 1 X 1 Vila Nova (GO) Mais







Copa do Brasil
03.10 Alto da Glória 0 X 1 Coritiba (PR) Mais
17.10 Riobrancão 1 X 3 Coritiba (PR) Mais
2011
Copa São Paulo
05.01 Limeirão 5 X 0 Ji-Paraná (RO) Mais
08.01 Limeirão 3 X 1 Itabuna EC (BA) Mais
12.01 Limeirão 3 X 0 Inter de Limeira (SP) Mais
15.01 Limeirão 2 X 0 Olé Brasil (SP) Mais
18.01 Limeirão 0 X 1 Flamengo (RJ) Mais







Campeonato Paulista
14.05 Jardim Califórnia 3 X 1 SC Barueri (SP) Mais
21.05 CFA de Cotia 3 X 0 Atlético Sorocaba (SP) Mais
29.05 José Liberatti 1 X 0 Grêmio Osasco (SP) Mais
04.06 CFA de Cotia 4 X 0 São Bento (SP) Mais
12.06 José Ferez 2 X 0 Taboão da Serra (SP) Mais
18.06 CFA de Cotia 5 X 2 SC Barueri (SP) Mais
22.06 CIC 3 X 2 Atlético Sorocaba (SP) Mais
06.08 CFA de Cotia 0 X 4 Grêmio Osasco (SP) Mais
13.08 CIC 3 X 3 São Bento (SP) Mais
20.08 CFA de Cotia 5 X 0 Taboão da Serra (SP) Mais
27.08 Teixeirão 1 X 1 América (SP) Mais
03.09 CFA de Cotia 3 X 1 Palmeiras (SP) Mais
11.09 Ninho do Corvo 0 X 3 Flamengo (SP) Mais
17.09 CFA de Cotia 3 X 0 Flamengo (SP) Mais
24.09 Carlos Ferracini 0 X 2 Palmeiras (SP) Mais
01.10 CFA de Cotia 8 X 0 América (SP) Mais
08.10 Ninho do Corvo 1 X 0 Flamengo (SP) Mais
15.10 CFA de Cotia 1 X 2 Flamengo (SP) Mais
22.10 Ninho do Corvo 1 X 1 Corinthians (SP) Mais
29.10 CFA de Cotia 1 X 1 Corinthians (SP) Mais
05.11 CFA de Cotia 0 X 0 Paulínia (SP) Mais
12.11 Bermudas 1 X 0 Paulínia (SP) Mais
20.11 CFA de Cotia 3 X 1 Mogi Mirim (SP) Mais
26.11 João Paulo II 3 X 3 Mogi Mirim (SP) Mais
*O São Paulo sagrou-se Campeão Paulista







Taça Belo Horizonte
20.07 Eli Seabra 0 X 0 Siderúrgica (MG) Mais
22.07 Alçapão do Bonfim 1 X 1 Flamengo (RJ) Mais
24.07 Julião de Sales 3 X 2 Pedro Leopoldo (MG) Mais
26.07 Julião de Sales 1 X 2 Cruzeiro (MG) Mais
28.07 Alçapão do Bonfim 1 X 3 Villa Nova (MG) Mais
 
Retranca Sub-17
2017
Copa do Brasil

- 1ª fase
 

27.09 16h 5 X 0 Luverdense (MT) Lucas do Rio Verde Mais
Copa do Brasil

- Oitavas de final
 

11.10 15h 5 X 1 Ponte Preta (SP) Itapira Mais
18.10 16h
X
Ponte Preta (SP)
CFA de Cotia Mais
  
  
Campeonato Paulista

- 1ª fase
 

09.04 11h 2 X 2 Ituano (SP) Itu Mais
15.04 11h
3 X 2 Primavera (SP) CFA de Cotia Mais
21.04 11h
 3  X Desportivo Brasil (SP) Porto Feliz
Mais
29.04 11h
6 X 0 Elosport (SP) CFA de Cotia
Mais
06.05 11h
6 X 1 Oeste (SP) Barueri
Mais
13.05 11h
9 X 0 São Bento (SP) CFA de Cotia
Mais
20.05 11h
7 X 0 Osasco Audax (SP) Porto Feliz Mais
28.05 11h
1 X 3 Ituano (SP) CFA de Cotia
Mais
03.06 11h
1 X 1 Primavera (SP)
Indaiatuba
Mais
10.06 11h
6 X 0 Desportivo Brasil (SP)
CFA de Cotia
Mais
15.06 11h
5 X 1 Elosport (SP)
Capão Bonito
Mais
24.06 11h
5 X 1 Oeste (SP) CFA de Cotia
Mais
01.07 11h
7 X 0 São Bento (SP)
Votorantim
Mais
08.07 11h
10 X 0 Osasco Audax (SP)
CFA de Cotia
Mais

 
- 2ª fase
 

29.07 11h 0 X 1 América (SP) S. J. Rio Preto Mais
05.08 11h
5 X 1 Juventus (SP) CFA de Cotia Mais
12.08 11h
 0  X 1 José Bonifácio (SP) José Bonifácio
Mais
19.08 11h
4 X 1 José Bonifácio (SP) CFA de Cotia
Mais
26.08 11h
1 X 0 Juventus (SP) Rua Javari
Mais
02.09 11h
2 X 1 América (SP) CFA de Cotia
Mais

 
- 3ª fase
 

09.09 11h 2 X 1 Desportivo Brasil (SP) Porto Feliz Mais
16.09 11h
6 X 1 Mirassol (SP) CFA de Cotia Mais
23.09 11h
 2  X 3 Ponte Preta (SP) CFA de Cotia Mais
30.09 11h
1 X 0 Ponte Preta (SP) Campinas Mais
07.10 11h
5 X 1 Mirassol (SP) Mirassol Mais
14.10 11h
7 X 1 Desportivo Brasil (SP) CFA de Cotia
Mais
 

Salvador Cup Sub-16

- 1ª fase
 
09.08 08h 1 X 0 Atlético (PR) Fazendão Mais
09.08 14h 0 X 2 Vitória (BA) Barradão
Mais
10.08 09h20 0 X 0 Jacuipense (BA) Pituaçu
Mais
10.08 15h20 7 X 0 Leônico (BA) Pituaçu Mais
11.08 8h 4 X 0 Náutico (PE) Fazendão Mais

- Semifinal

12.08 09h40 1(4) X (3)1 Internacional (RS) Pituaçu Mais

- Final

13.08 09h40 0(5) X (3)0 Vitória (BA) Pituaçu Mais

 
*O São Paulo sagrou-se campeão da Salvador Cup Sub-16 2017

 
Taça Belo Horizonte
 
- 1ª Fase
  

12.07 19h 5 X 0 Coimbra (MG) Arena do Calçado Mais
14.07 11h 0 X 1 Fluminense (RJ) SESC Venda Nova
Mais
16.07 11h 1 X 1 Coritiba (PR) SESC Venda Nova
Mais


- Oitavas de final
  

18.07 9h 4 X 1 Goiás (GO) SESC Venda Nova Mais


- Quartas de final
  

21.07 19h30 3 X 0 Fluminense (RJ) Arena do Calçado
Mais


- Semifinal
  

24.07 20h 4 X 1 Atlético (MG) Independência
Mais


- Final
  

27.07 19h 3 X 1 Flamengo (RJ) Independência
Mais

 
 
Paulista Cup Sub-16

- 1ª fase
 

05.05 10h30 0 X 0 São Bernardo FC (SP) CFA de Cotia
Mais
11.05 10h30 0 X 0 Desportivo Brasil (SP) CFA de Cotia Mais
02.06 15h30
3 X 1 Palmeiras (SP) CT de Guarulhos
Mais
14.06 15h30
0 X 2 Ponte Preta (SP) Pedreira
Mais
23.06 14h
3 X 1 Shandong Luneng (CHN) CFA de Cotia
Mais
30.06 15h
4 X 0 Guarulhos (SP) CFA de Cotia
Mais

 
 
Aspire Tri-Series Sub-17


- Triangular
  

23.05 17h30 8 X 0 Seleção da Tailândia Aspire Mais
24.05 17h30 2 X 0 Aspire (CAT) Aspire
Mais

 
*O São Paulo sagrou-se Campeão da Aspire Tri-Series Sub-17 
 
 
Aspire Tri-Series Sub-16


- Triangular
  

23.05 17h30 5 X 1 Stuttgart (ALE) Aspire Mais
24.05 17h30 10 X 0 Aspire (CAT) Aspire
Mais

 
*O São Paulo sagrou-se Campeão da Aspire Tri-Series Sub-17 
 
 
Copa Ouro 

- 1ª fase
 

04.03 10h45 2 X 1 XV de Caraguatatuba (SP) Toca do Leão Mais
10.03 10h45 4 X 2 Santarritense (SP) CFA de Cotia Mais
14.03 10h45
6 X 0 Grêmio Barueri (SP) CFA de Cotia
Mais
17.03 10h45
1 X 0 SEV Hortolândia (SP) CFA de Cotia
Mais
23.03 10h45
1 X 1 Flamengo (SP) Cícero Miranda
Mais

 
- Quartas de Final
  

31.03 10h45 1(7) X (6)1 Comercial (Tietê-SP) CFA de Cotia
Mais

 
- Semifinal
  

05.04 15h 2 X 0 Guarani (SP) Itatiba
Mais

 
- Final
  

12.04 11h 5 X 0 Flamengo (SP) CFA de Cotia
Mais

 
*O São Paulo sagrou-se campeão da Copa Ouro 2017.

 
 
Copa Santiago (Sub-18)

- 1ª fase
 

13.01 21h00 1 X 1 Ponte Preta (SP) Alceu Carvalho Mais
16.01 19h00 4 X 1 Chapecoense (SC) Alceu Carvalho Mais
19.01 19h00 3 X 1 Gama (DF) Alceu Carvalho
Mais
23.01 20h00 4 X 0 Grêmio (RS) Alceu Carvalho
Mais

 
- 2ª fase

26.01   1 X 1 Tubarão (SC) Alceu Carvalho Mais

*Apesar da Copa Santiago ser uma competição para atletas sub-18, o São Paulo disputou o torneio com atletas sub-17

2016
Campeonato Paulista

- 1ª fase
16.04 10h45 0 X 4 Desportivo Brasil (SP) CT Traffic Mais
23.04 10h45 9 X 0 Elosport (SP) CFA de Cotia Mais
30.04 10h45 13 X 0 Barueri (SP) CFA de Cotia Mais
07.05 10h45 5 X 1 Primavera (SP) Ítalo Limongi Mais
14.05 10h45 2 X 1 Ituano (SP) CFA de Cotia Mais
21.05 10h45 1 X 0 São Bento (SP) Estrada Mais
04.06 10h45 4 X 2 Desportivo Brasil (SP) CFA de Cotia Mais
11.06 10h45 7 X 0 Elosport (SP) José S. Cunha Mais
18.06 10h45 7 X 1 Barueri (SP) Vinhedo Mais
25.06 10h45 4 X 1 Primavera (SP) CFA de Cotia Mais
02.07 10h45 2 X 0 Ituano (SP) Novelli Jr Mais
09.07 10h45 1 X 1 São Bento (SP) CFA de Cotia Mais

- 2ª fase
30.07 11h 4 X 1 Atibaia (SP) Atibaia Mais
06.08 11h
0 X 0 Taubaté (SP) CFA de Cotia Mais
13.08 11h
2 X 0 Grêmio Prudente (SP) Pres. Prudente Mais
20.08 11h
2 X 0 Grêmio Prudente (SP)
CFA de Cotia Mais
27.08 11h
1 X 2 Taubaté (SP)
Taubaté Mais
03.09 11h
6 X 0 Atibaia (SP)
CFA de Cotia Mais

- 3ª fase
10.09 11h 1 X 1 Rio Branco (SP) Americana Mais
17.09 11h
9 X 0 Juventus (SP) CFA de Cotia Mais
24.09 11h
1 X 1 Santos (SP) CFA de Cotia Mais
01.10 11h
0 X 2 Santos (SP)
Santos Mais
08.10 11h
5 X 2 Juventus (SP)
Javari Mais
15.10 11h
5 X 0 Rio Branco (SP)
CFA de Cotia Mais

- Quartas de Final
22.10 11h 5 X 1 Desportivo Brasil (SP)
Porto Feliz Mais
29.10 11h 5 X 0 Desportivo Brasil (SP)
CFA de Cotia
Mais

- Semifinal
05.11 11h
1 X 0 Diadema (SP)
Diadema Mais
12.11 11h 4 X 3 Diadema (SP) CFA de Cotia
Mais

- Final
19.11 11h
4 X 1 Red Bull (SP)
Jarinu Mais
26.11 11h 2 X 2 Red Bull (SP) CFA de Cotia
Mais
*O São Paulo sagrou-se Campeão Paulista de 2016

Salvador Cup

- 1ª fase
24.08 9h20 5 X 0 Mota Academia - MAF (BA) Pituaçu Mais
24.08 15h40 2 X 1 Sport (PE) CT Barradão
Mais
25.08 8h 2 X 0 Atlético (PR) Wetn' Wild
Mais
25.08 14h30 0 X 0 Corinthians (SP) Pituaçu Mais
26.08 8h 1 X 0 Bahia (BA) CT Barradão Mais

- Semifinal
27.08 9h 0 (5) X (4) 0 Palmeiras (SP) Pituaçu Mais

- Final
28.08 10h 1 X 0 Vitória (BA) Pituaçu Mais
*O São Paulo sagrou-se campeão da Salvador Cup

Taça Belo Horizonte
 
10.07 11h 2 X 2 Flamengo (RJ) Soares de Azevedo Mais
12.07 18h 5 X 2 Porto Vitória (ES) Soares de Azevedo
Mais
14.07 20h 3 X 0 Nacional de Muriaé (MG) Soares de Azevedo
Mais
16.07 16h 3 X 2 Atlético (PR) Soares de Azevedo
Mais
19.07 21h 3 X 1 Paraná (PR) Arena do Jacaré
Mais
21.07 17h 2 (4) X (3) 2 Flamengo (RJ) Arena do Jacaré
Mais
24.07 11h 4 X 1 Palmeiras (SP) Arena Independência
Mais
*O São Paulo sagrou-se campeão da Taça Belo Horizonte

Copa Ouro
 
02.03 4 X 0 Minas Gerais (SP) CFA de Cotia Mais
08.03 4 X 2 Aliança Atlética (SP) Niterói Mais
19.03 3 X 2 Audax (SP) Bradesco Mais
23.03 3 X 2 Guarujá (SP) CFA de Cotia Mais
01.04 3 X 1 União de Mogi (SP) CFA de Cotia Mais
08.04 1 X 1 Guarujá (SP) / 5x4 pen. CFA de Cotia Mais
20.04 1 X 0 Rio Branco José Liberatti Mais
*O São Paulo sagrou-se campeão da Copa Ouro

Copa do Brasil
 
30.03 2 X 1 Criciúma (SC) H. Hülse Mais
05.04 3 X 0 Criciúma (SC) CFA de Cotia Mais
13.04 17h 4 X 5 Sport (PE) Ilha do Retiro Mais
19.04 15h 1 X 1 Sport (PE) CFA de Cotia Mais
2015
Al Kass International Cup
07.02 Aspire P4 2 X 1 Atlético de Madrid (ESP) Mais
08.02 Aspire P5 5 X 0 Paris Saint-Germain (FRA) Mais
11.02 Aspire P4 3 X 2 Real Madrid (ESP) Mais
13.02 Aspire P4 5 X 0 Milan (ITA) Mais
15.02 Aspire P4 1 X 1 Paris Saint-Germain (FRA) Mais
*O São Paulo sagrou-se vice-campeão da Al Kass International Cup







Copa do Brasil
21.03 Ernestão 4 X 0 Joinville (SC) Mais
04.04 São Januário 1 X 1 Vasco da Gama (RJ) Mais
09.04 Morumbi 2 X 1 Vasco da Gama (RJ) Mais
15.04 Morumbi 3 X 3 Vitória (BA) Mais
23.04 Barradão 0 X 0 Vitória (BA) Mais







Campeonato Paulista
12.04 Campanella 0 X 1 São Caetano (SP) Mais
18.04 CFA de Cotia 4 X 0 Osasco Audax (SP) Mais
25.04 Comendador Souza 5 X 2 Nacional (SP) Mais
01.05 CFA de Cotia 0 X 0 Juventus (SP) Mais
09.05 José Ferez 2 X 0 Taboão da Serra (SP) Mais
16.05 CFA de Cotia 3 X 0 Portuguesa (SP) Mais
23.05 Mun. de Votorantim 3 X 1 Atlético Sorocaba (SP) Mais
30.05 CFA de Cotia 3 X 0 São Caetano (SP) Mais
06.06 Bradesco 4 X 2 Osasco Audax (SP) Mais
13.06 CFA de Cotia 1 X 0 Nacional (SP) Mais
20.06 Rua Javari 1 X 1 Juventus (SP) Mais
27.06 CFA de Cotia 3 X 0 Taboão da Serra (SP) Mais
04.07 Parque Ecológico 1 X 0 Portuguesa (SP) Mais
09.07 CFA de Cotia 2 X 0 Atlético Sorocaba (SP) Mais
01.08 Tenentão 5 X 1 Penapolense (SP) Mais
08.08 CFA de Cotia 6 X 1 XV de Piracicaba (SP) Mais
15.08 Benitão 4 X 0 Velo Clube (SP) Mais
22.08 CFA de Cotia 5 X 2 Velo Clube (SP) Mais
29.08 Barão de Serra Negra 2 X 0 XV de Piracicaba (SP) Mais
05.09 CFA de Cotia 0 X 1 Penapolense (SP) Mais
12.09 Bermudas 4 X 2 Guarani (SP) Mais
19.09 CFA de Cotia 4 X 3 Osasco Audax (SP) Mais
26.09 José Campos Maia 5 X 0 Mirassol (SP) Mais
03.10 CFA de Cotia 2 X 0 Mirassol (SP) Mais
10.10 Bradesco 0 X 0 Osasco Audax (SP) Mais
17.10 CFA de Cotia 1 X 0 Guarani (SP) Mais
24.10 Rua Javari 0 X 2 Palmeiras (SP) Mais
01.11 CFA de Cotia 3 X 0 Palmeiras (SP) Mais
08.11 Santa Cruz 4 X 0 Botafogo (SP) Mais
14.11 CFA de Cotia 1 X 0 Botafogo (SP) Mais
21.11 Vila Belmiro 2 X 2 Santos (SP) Mais
28.11 CFA de Cotia 1 X 1 Santos (SP) Mais
*O São Paulo sagrou-se Campeão Paulista







Taça Belo Horizonte
12.07 Mineirão 0 X 1 Cruzeiro (MG) Mais
14.07 SESC Venda Nova 2 X 0 Shandong Luneng (CHN) Mais
16.07 SESC Venda Nova 0 X 0 Vila Nova (GO) Mais
18.07 SESC Venda Nova 5 X 0 Guarani de Divinópolis (MG) Mais
20.07 Arena do Jacaré 1 X 2 Vitória (BA) Mais







Torneio Interclubes de Cotia (Sub-16)
25.11 CFA de Cotia 3 X 3 Red Bull (SP) Mais
25.11 CFA de Cotia 0 X 1 Palmeiras (SP) Mais
25.11 CFA de Cotia 3 X 0 Ponte Preta (SP) Mais
2014
Copa do Brasil
08.03 Arena do Jacaré 3 X 1 América (MG) Mais
18.03 Jayme Cintra 0 X 0 Palmeiras (SP) Mais
22.03 Pacaembu 1 X 0 Palmeiras (SP) Mais
08.04 Pacaembu 2 X 1 Flamengo (RJ) Mais
11.04 Édson Passos 1 X 3 Flamengo (RJ) Mais







Campeonato Paulista
26.04 Pq. Ecológico da Lusa 2 X 1 Portuguesa (SP) Mais
03.05 Quintino de Lima 2 X 0 Osasco FC (SP) Mais
10.05 Quintino de Lima 1 X 0 Água Santa (SP) Mais
17.05 Piraporinha 0 X 0 Diadema (SP) Mais
24.05 Quintino de Lima 8 X 0 Taboão da Serra (SP) Mais
31.05 Rua Javari 4 X 0 Juventus (SP) Mais
19.07 CFA de Cotia 3 X 0 Portuguesa (SP) Mais
26.07 Bradesco 3 X 0 Osasco FC (SP) Mais
02.08 Piraporinha 2 X 1 Água Santa (SP) Mais
09.08 CFA de Cotia 0 X 0 Diadema (SP) Mais
16.08 José Ferez 7 X 1 Taboão da Serra (SP) Mais
23.08 CFA de Cotia 2 X 1 Juventus (SP) Mais
30.08 Marapé 1 X 0 Jabaquara (SP) Mais
06.09 CFA de Cotia 6 X 2 São Carlos (SP) Mais
13.09 Limeirão 1 X 0 Independente (SP) Mais
20.09 CFA de Cotia 0 X 2 Independente (SP) Mais
27.09 Luisão 2 X 1 São Carlos (SP) Mais
04.10 CFA de Cotia 12 X 0 Jabaquara (SP) Mais
11.10 Aquário 1 X 0 Ponte Preta (SP) Mais
18.10 CFA de Cotia 2 X 0 Ponte Preta (SP) Mais
25.10 Águias de N. Gerte 3 X 2 São Caetano (SP) Mais
01.11 CFA de Cotia 2 X 1 São Caetano (SP) Mais
08.11 CFA de Cotia 1 X 2 Palmeiras (SP) Mais
15.11 Rua Javari 2 X 2 Palmeiras (SP) Mais
2013
Mongeral Aegon Future Cup - Fase Nacional
09.03 CT Traffic 2 X 1 Santos (SP) Mais
09.03 CT Traffic 2 X 0 Cruzeiro (MG) Mais
10.03 CT Traffic 1 X 1 Flamengo (RJ) Mais
10.03 CT Traffic 1 X 0 Flamengo (RJ) Mais
*O São Paulo sagrou-se campeão da Mongeral Aegon Future Cup - Fase Nacional







Mongeral Aegon Future Cup - Fase Internacional
30.03 De Toekomst 1 X 0 Tottenham Hotspur (ING) Mais
30.03 De Toekomst 0 X 1 Ajax (HOL) Mais
31.03 De Toekomst 2 X 0 Toronto Impact (CAN) Mais
01.04 De Toekomst 1 X 1 Anderlecht (BEL) Mais
01.04 De Toekomst 0 X 0 Benfica (POR) Mais







Campeonato Paulista
06.04 CFA de Cotia 4 X 1 Taboão da Serra (SP) Mais
13.04 Comendador Souza 2 X 2 Nacional (SP) Mais
20.04 CFA de Cotia 1 X 2 Osasco FC (SP) Mais
27.04 Águias de N. Gerte 1 X 1 São Caetano (SP) Mais
04.05 Parque Ecológico 3 X 1 Portuguesa (SP) Mais
11.05 CFA de Cotia 5 X 0 Cotia (SP) Mais
18.05 Jardim Yolanda 2 X 0 EC Osasco (SP) Mais
25.05 José Ferez 5 X 0 Taboão da Serra (SP) Mais
30.05 CFA de Cotia 7 X 0 Nacional (SP) Mais
08.06 Bradesco 2 X 2 Osasco FC (SP) Mais
15.06 CFA de Cotia 3 X 1 São Caetano (SP) Mais
22.06 CFA de Cotia 1 X 1 Portuguesa (SP) Mais
29.06 Euclides de Almeida 7 X 0 Cotia (SP) Mais
06.07 CFA de Cotia 9 X 0 EC Osasco (SP) Mais
24.08 Anísio Haddad 2 X 0 Rio Preto (SP) Mais
31.08 CFA de Cotia 4 X 0 Guarulhos (SP) Mais
07.09 Caetano Peretti 1 X 1 Grêmio Prudente (SP) Mais
14.09 CFA de Cotia 0 X 2 Grêmio Prudente (SP) Mais
21.09 Vila Galvão 4 X 2 Guarulhos (SP) Mais
28.09 CFA de Cotia 3 X 2 Rio Preto (SP) Mais
05.10 Piraporinha 2 X 2 Diadema (SP) Mais
12.10 CFA de Cotia 4 X 0 Diadema (SP) Mais
19.10 CFA de Cotia 4 X 4 Santos (SP) Mais
26.10 CT Rei Pelé 1 X 3 Santos (SP) Mais







Copa do Brasil
16.07 Heriberto Hülse 0 X 1 Criciúma (SC) Mais
21.07 CFA de Cotia 4 X 1 Criciúma (SC) Mais
24.07 Ilha do Retiro 2 X 0 Sport (PE) Mais
28.07 CFA de Cotia 4 X 1 Sport (PE) Mais
13.08 CFA de Cotia 1 X 1 Coritiba (PR) Mais
17.08 Alto da Glória 5 X 1 Coritiba (PR) Mais
20.08 Los Larios 1 X 3 Fluminense (RJ) Mais
24.08 Arena Barueri 2 X 0 Fluminense (RJ) Mais
27.08 Morumbi 2 X 0 Flamengo (RJ) Mais
31.08 Moacyrzão 3 X 1 Flamengo (RJ) Mais
*O São Paulo sagrou-se campeão da Copa do Brasil
2012
Campeonato Paulista
07.04 Barueri 0 X 0 SC Barueri (SP) Mais
14.04 CFA de Cotia 7 X 0 EC Osasco (SP) Mais
21.04 Osasco 2 X 1 Osasco FC (SP) Mais
29.04 CFA de Cotia 5 X 0 Cotia (SP) Mais
05.05 Sorocaba 2 X 0 São Bento (SP) Mais
12.05 CFA de Cotia 7 X 2 Taboão da Serra (SP) Mais
19.05 Osasco 2 X 2 Grêmio Osasco (SP) Mais
26.05 CFA de Cotia 1 X 2 SC Barueri (SP) Mais
02.06 Embu Guaçu 2 X 0 EC Osasco (SP) Mais
07.06 CFA de Cotia 2 X 2 Osasco FC (SP) Mais
16.06 Euclides de Almeida 4 X 0 Cotia (SP) Mais
23.06 CFA de Cotia 2 X 0 São Bento (SP) Mais
30.06 Taboão da Serra 0 X 1 Taboão da Serra (SP) Mais
07.07 CFA de Cotia 1 X 1 Grêmio Osasco (SP) Mais
04.08 General Lemos 0 X 1 Red Bull (SP) Mais
11.08 CFA de Cotia 2 X 1 Paulista (SP) Mais
18.08 CFA de Cotia 1 X 1 Grêmio Prudente (SP) Mais
25.08 Pres. Prudente 1 X 3 Grêmio Prudente (SP) Mais
01.09 Jundiaí 1 X 1 Paulista (SP) Mais
07.09 CFA de Cotia 2 X 1 Red Bull (SP) Mais







Copa 2 de Julho
30.06 Lauro de Freitas 3 X 1 Seleção do Chile Mais
01.07 Simões Filho 6 X 1 Seleção de Simões Filho (BA) Mais
02.07 Lauro de Freitas 9 X 1 Seleção da Angola Mais
04.07 Lauro de Freitas 2 X 0 Seleção de Lauro de Freitas (BA) Mais
05.07 Simões Filho 2 X 0 ABB (BA) Mais
07.07 Lauro de Freitas 3 X 0 Nuevos Horizontes (BOL) Mais
08.07 Lauro de Freitas 5 X 3 Seleção do Chile Mais
10.07 Lauro de Freitas 1 X 2 Cruzeiro (MG) Mais







Avaí International Cup
26.11 Ressacada 1 X 2 Figueirense (SC) Mais
27.11 Ressacada 5 X 0 El Semillero (BOL) Mais
28.11 Ressacada 0 X 1 Seleção do México Mais
2011
Campeonato Paulista
09.04 Freitas Guimarães 6 X 3 Guarani (SP) Mais
16.04 CFA de Cotia 1 X 1 SC Barueri (SP) Mais
23.04 CT Traffic 4 X 2 Desportivo Brasil (SP) Mais
30.04 CFA de Cotia 5 X 0 Ituano (SP) Mais
14.05 CFA de Cotia 7 X 0 Primavera (SP) Mais
21.05 José Pereira 7 X 1 Sumaré (SP) Mais
28.05 CFA de Cotia 2 X 2 Guarani (SP) Mais
04.06 Jardim Califórnia 1 X 0 SC Barueri (SP) Mais
11.06 CFA de Cotia 1 X 2 Desportivo Brasil (SP) Mais
18.06 Novelli Jr 1 X 2 Ituano (SP) Mais
02.07 Vila Industrial 4 X 1 Primavera (SP) Mais
09.07 CFA de Cotia 3 X 0 Sumaré (SP) Mais
30.07 CFA de Cotia 3 X 0 Itapirense (SP) Mais
06.08 CT Santa Iria 3 X 3 Olé Brasil (SP) Mais
13.08 CFA de Cotia 2 X 0 Juventus (SP) Mais
21.08 Rua Javari 0 X 3 Juventus (SP) Mais
27.08 CFA de Cotia 1 X 0 Olé Brasil (SP) Mais
03.09 Itapira 1 X 1 Itapirense (SP) Mais
10.09 Monte Mor 0 X 1 Guarani (SP) Mais
17.09 CFA de Cotia 4 X 1 Mirassol (SP) Mais
24.09 CFA de Cotia 2 X 2 Santos (SP) Mais
01.10 CT Rei Pelé 0 X 2 Santos (SP) Mais
08.10 Mirassol 0 X 3 Mirassol (SP) Mais
15.10 CFA de Cotia 4 X 2 Guarani (SP) Mais







Copa 2 de Julho
02.07 Itinga 3 X 2 Galícia (BA) Mais
03.07 Itinga 5 X 0 Simões Filho (BA) Mais
05.07 Itinga 3 X 1 The Villages (EUA) Mais
06.07 Itinga 2 X 2 ABB (BA) Mais
07.07 Itinga 3 X 0 Seleção de Lauro de Freitas (BA) Mais
09.07 Itinga 2 X 1 Cruzeiro (MG) Mais
10.07 Armando Oliveira 4 X 0 São Francisco do Conde (BA) Mais
12.07 Junqueirão 3 X 1 Sendas (RJ) Mais
14.07 Itinga 3 X 2 Santos (SP) Mais
*O São Paulo sagrou-se campeão da Copa 2 de Julho







Copa Independência do México
22.08 CT do América 1 X 0 América (MEX) Mais
24.08 CT do América 1 X 4 Boca Juniors (ARG) Mais
25.08 CT do América 5 X 4 Guadalajara (MEX) Mais
26.08 CT do América 2 X 1 Monterrey (MEX) Mais
28.08 CT do América 4 X 0 Pachuca (MEX) Mais
 
Retranca Sub-15
2017

Campeonato Paulista

- 1ª fase
 

09.04 9h 2 X 0 Ituano (SP) Itu Mais
15.04 9h
5 X 1 Primavera (SP) CFA de Cotia Mais
21.04 9h
0 X  0  Desportivo Brasil (SP) Porto Feliz
Mais
29.04 9h
 2  X  1  Elosport (SP) CFA de Cotia
Mais
06.05 9h
3 X 0 Oeste (SP) Barueri
Mais
13.05 9h
6 X 0 São Bento (SP) CFA de Cotia
Mais
20.05 9h
2 X 0 Osasco Audax (SP) Porto Feliz
Mais
28.05 9h
2 X 1 Ituano (SP) CFA de Cotia
Mais
03.06 9h
1 X 0 Primavera (SP)
Indaiatuba
Mais
10.06 9h
2 X 1 Desportivo Brasil (SP)
CFA de Cotia
Mais
15.06 9h
4 X 1 Elosport (SP)
Capão Bonito
Mais
24.06 9h
3 X 1 Oeste (SP) CFA de Cotia
Mais
01.07 9h
3 X 0 São Bento (SP)
Votorantim
Mais
08.07 9h
4 X 0 Osasco Audax (SP)
CFA de Cotia
Mais

 
- 2ª fase
 

29.07 9h 1 X 0 Flamengo (SP) Guarulhos Mais
05.08 9h
4 X 1 Ferroviária (SP) CFA de Cotia Mais
12.08 9h
1 X 0 Grêmio Prudente (SP) Presidente Prudente
Mais
19.08 9h
1 X 2 Grêmio Prudente (SP) CFA de Cotia
Mais
26.08 9h
1 X 0 Ferroviária (SP) Araraquara
Mais
02.09 9h
5 X 0 Flamengo (SP) CFA de Cotia
Mais

 
- 3ª fase
 

09.09 9h 3 X 0 Botafogo (SP) Ribeirão Preto Mais
16.09 9h
2 X 2 Portuguesa Santista (SP) CFA de Cotia Mais
23.09 9h
3 X 0 São Bernardo FC (SP) CFA de Cotia
Mais
30.09 9h
1 X 0 São Bernardo FC (SP)
São Bernardo
Mais
07.10 9h
1 X 1 Portuguesa Santista (SP)
Santos
Mais
14.10 9h
2 X 1 Botafogo (SP)
CFA de Cotia
Mais

 
 
Paulista Cup Sub-14

- 1ª fase
 

20.04 15h 2 X 0 Red Bull (SP) CT Jarinu
Mais
28.04 09h 2 X 3 Corinthians (SP) CFA de Cotia Mais
11.05 09h
2 X 1 Desportivo Brasil (SP) CFA de Cotia
Mais
25.05 15h
6 X 3 São Caetano (SP) Fundação
Mais
02.06 14h
0 X 1 Palmeiras (SP) CT de Guarulhos
Mais
15.06 14h
0 X 0 Ponte Preta (SP) Pedreira
Mais
23.06 10h
1(3) X (1)1 Santos (SP) CFA de Cotia
Mais

 
 
Copa Nike

- 1ª fase
 

08.05 9h45 0 X 0 Vasco da Gama (RJ) CT Jarinu - Campo 2 Mais
09.05 9h45 1 X 1 Atlético (PR) CT Jarinu - Campo 2
Mais
10.05 16h 0 X 1 Cruzeiro (MG)
CT Jarinu - Campo 2
Mais

 
 
Copa Ouro 

- 1ª fase
 

04.03 9h 2 X 0 XV de Caraguatatuba (SP) Toca do Leão Mais
10.03 9h 9 X 0 Santarritense (SP) CFA de Cotia Mais
14.03 9h
9 X 0 Grêmio Barueri (SP) CFA de Cotia
Mais
17.03 9h 8 X 1 SEV Hortolândia (SP) CFA de Cotia
Mais
23.03 9h
3 X 1 Flamengo (SP) Cícero Miranda
Mais

 
- Quartas de Final
  

31.03 9h 6 X 0 Taboão da Serra (SP) CFA de Cotia
Mais

 
- Semifinal
  

05.04 10h 0(3) X (2)0 Guarani (SP) CFA de Cotia
Mais

 
- Final
  

12.04 9h 0 X 1 Desportivo Brasil (SP) CFA de Cotia
Mais

 
 
Copa Brasil (Votorantim)

- 1ª fase
 

12.01 20h 1 X 1 Cruzeiro (MG) Mun. Votorantim Mais
14.01 8h30 0 X 0 Internacional (RS) Mun. Votorantim Mais
15.01 8h30 1 X 0 Sport (PE) Mun. Votorantim Mais

 
- Quartas de final

17.01 20h 0(4) X (3)0 Corinthians (SP) Mun. Votorantim Mais

 
- Semifinal

20.01   0 X 2 Flamengo (RJ) Mun. Votorantim Mais

 
 
EFIPAN (Sub-14)

- 1ª fase
 

15.01 20h30 5 X 1 Nacional (URU) Municipal de Farroupilha Mais
17.01 18h45 2 X 1 Chapecoense (SC) Municipal de Farroupilha Mais
18.01 21h15 1 X 0 Peñarol (URU) Municipal de Farroupilha Mais
20.01 18h 3 X 1 Juventude (RS) Municipal de Farroupilha Mais
21.01 20h 0 X 3 Palmeiras (SP) Municipal de Farroupilha Mais
24.01 20h 1 X 0 3 de Febrero (PAR) Municipal de Farroupilha Mais

 
- Quartas de Final

26.01   2 X 1 Nacional (URU) Municipal de Farroupilha Mais

 
- Semifinal

28.01   1(4) X (2)1 Grêmio (RS) Municipal de Farroupilha Mais

 
- Final

29.01   0 X 2 Palmeiras Municipal de Farroupilha Mais
2016
SuperMokh Cup Sub-14
 
- 1ª fase 
12.12 5 X 1 Seongnam (CRS) UiTM-Perindu Mais
13.12 4 X 0 Malaysia Tigers (MLS) MSN-Field D Mais
14.12 2 X 0 Seleção da Tailândia Panasonic Complex Mais

- Quartas de Final
16.12
2 X 1 Seoul FC (CRS)

Mais

- Semifinal
17.12
1 X 2 Sporting Lisboa (POR)

Mais

- 3º & 4º Lugares
18.12
3 X 0 Bunyodkor (UZB)

Mais
 
Campeonato Paulista

- 1ª fase
16.04 9h 1 X 0 Desportivo Brasil (SP) CT Traffic Mais
23.04 9h 9 X 0 Elosport (SP) CFA de Cotia Mais
30.04 9h 9 X 0 Barueri (SP) CFA de Cotia Mais
07.05 9h 4 X 0 Primavera (SP) Ítalo Limongi Mais
14.05 9h 3 X 0 Ituano (SP) CFA de Cotia Mais
21.05 9h 4 X 0 São Bento (SP) Estrada Mais
04.06 9h 2 X 4 Desportivo Brasil (SP) CFA de Cotia Mais
11.06 9h 6 X 1 Elosport (SP) José S. Cunha Mais
18.06 9h 4 X 0 Barueri (SP) Vinhedo Mais
25.06 9h 5 X 0 Primavera (SP) CFA de Cotia Mais
02.07 9h 2 X 2 Ituano (SP) Novelli Jr Mais
09.07 9h 8 X 0 São Bento (SP) CFA de Cotia Mais

- 2ª fase
30.07 9h 2 X 2 Flamengo (SP) Guarulhos Mais
06.08 9h
7 X 0 Diadema (SP) CFA de Cotia Mais
13.08 9h
2 X 0 Noroeste (SP) Bauru Mais
20.08 9h
3 X 1 Noroeste (SP)
CFA de Cotia Mais
27.08 9h
0 X 1 Diadema (SP)
Diadema Mais
03.09 9h
3 X 0 Flamengo (SP)
CFA de Cotia Mais

- 3ª fase
10.09 9h 3 X 0 Osasco FC (SP) Osasco Mais
17.09 9h
5 X 2 Botafogo(SP) CFA de Cotia Mais
24.09 9h
0 X 0 Novorizontino (SP) CFA de Cotia Mais
01.10 9h
3 X 0 Novorizontino (SP)
Novo Horizonte Mais
08.10 9h
0 X 0 Botafogo (SP)
Ribeirão Preto Mais
15.10 9h
3 X 3 Osasco FC (SP)
CFA de Cotia Mais

- Quartas de Final
22.10 9h 2 X 0 Red Bull (SP)
Jarinu Mais
29.10 9h 3 X 0 Red Bull (SP)
CFA de Cotia
Mais

- Semifinal
05.11 9h
1 X 3 Santos (SP)
CFA de Cotia
Mais
12.11 9h 1 X 0 Santos (SP) Santos
Mais

Copa Nike

25.04 10h 4 X 0 Coritiba (PR)
Teresópolis Mais
25.04 16h10 1 X 2 Fluminense (RJ)
Teresópolis Mais
27.04 8h50 0 X 1 Palmeiras (SP) Teresópolis Mais
27.04 15h 1 X 1 Atl. Nacional (COL) Teresópolis Mais
27.04 8h50 2 X 0 Corinthians (SP)
Teresópolis Mais
27.04 8h50 2 X 0 Corinthians (SP)
Teresópolis Mais

Copa Ouro
 
02.03 0 X 0 Minas Gerais (SP) CFA de Cotia Mais
08.03 3 X 0 Aliança Atlética (SP) Niterói Mais
15.03 3 X 1 Taboão da Serra (SP) CFA de Cotia Mais
19.03 1 X 1 Audax (SP) Bradesco Mais
23.03 2 X 1 Guarujá (SP) CFA de Cotia Mais
01.04 0 X 1 União de Mogi (SP) CFA de Cotia Mais

Copa Brasil (Votorantim)
 
15.01 4 X 0 Botafogo (RJ) Mun. Votorantim Mais
16.01 3 X 1 Grêmio (RS) Mun. Votorantim Mais
17.01 3 X 2 Goiás (GO) Mun. Votorantim Mais
19.01 1 X 0 Flamengo (RJ) Mun. Votorantim Mais
22.01 5 X 0 Sport (PE) Mun. Votorantim Mais
24.01 4 X 3 Coritiba (PR) Mun. Votorantim Mais
*O São Paulo sagrou-se campeão da Copa Brasil (Votorantim)

EFIPAN
 
17.01 4 X 0 Unión Santa Fé (ARG) Municipal de Farroupilha Mais
19.01 1 X 0 Joinville (SC) Municipal de Farroupilha Mais
20.01 1 X 1 Flamengo (RS) Municipal de Farroupilha Mais
24.01 0 X 0 São José (RS) Municipal de Farroupilha Mais
27.01 1 X 3 Internacional (RS) Municipal de Farroupilha Mais
2015
Copa Brasil (Votorantim)
16.01 Mun. de Votorantim 0 X 2 Atlético (MG) Mais
17.01 Mun. de Votorantim 4 X 0 Seleção de Votorantim (SP) Mais
18.01 SESI 3 X 2 Coritiba (PR) Mais
20.01 SESI 1 X 1 Flamengo (RJ) Mais







Copa Nike
13.04 CT Traffic 3 X 0 Ponte Preta (SP) Mais
13.04 CT Traffic 2 X 0 Grêmio (RS) Mais
14.04 CT Traffic 4 X 1 Cruzeiro (MG) Mais
14.04 CT Traffic 4 X 0 Coritiba (PR) Mais
17.04 CT Traffic 2 X 0 Grêmio (RS) Mais
18.04 CT Traffic 1 X 3 Santos (SP) Mais
18.04 CT Traffic 0 X 2 Atlético (PR) Mais







Campeonato Paulista
12.04 Campanella 1 X 0 São Caetano (SP) Mais
18.04 CFA de Cotia 0 X 2 Osasco Audax (SP) Mais
25.04 Comendador Souza 3 X 0 Nacional (SP) Mais
01.05 CFA de Cotia 3 X 0 Juventus (SP) Mais
09.05 José Ferez 6 X 0 Taboão da Serra (SP) Mais
16.05 CFA de Cotia 4 X 1 Portuguesa (SP) Mais
23.05 Mun. de Votorantim 1 X 0 Atlético Sorocaba (SP) Mais
30.05 CFA de Cotia 4 X 0 São Caetano (SP) Mais
06.06 Bradesco 2 X 0 Osasco Audax (SP) Mais
13.06 CFA de Cotia 2 X 0 Nacional (SP) Mais
20.06 Rua Javari 3 X 0 Juventus (SP) Mais
27.06 CFA de Cotia 2 X 0 Taboão da Serra (SP) Mais
04.07 Parque Ecológico 3 X 0 Portuguesa (SP) Mais
09.07 CFA de Cotia 2 X 1 Atlético Sorocaba (SP) Mais
01.08 Abreuzão 3 X 1 Marília (SP) Mais
08.08 CFA de Cotia 5 X 0 Inter de Limeira (SP) Mais
15.08 Novelli Jr 5 X 0 Ituano (SP) Mais
22.08 CFA de Cotia 2 X 1 Ituano (SP) Mais
29.08 Limeirão 1 X 0 Inter de Limeira (SP) Mais
05.09 CFA de Cotia 2 X 0 Marília (SP) Mais
12.09 Jorge de Biasi 2 X 1 Novorizontino (SP) Mais
19.09 CFA de Cotia 3 X 1 Água Santa (SP) Mais
26.09 José Campos Maia 5 X 0 Mirassol (SP) Mais
03.10 CFA de Cotia 4 X 0 Mirassol (SP) Mais
10.10 Piraporinha 0 X 0 Água Santa (SP) Mais
17.10 CFA de Cotia 3 X 0 Novorizontino (SP) Mais
24.10 Parque São Jorge 0 X 0 Corinthians (SP) Mais
31.10 CFA de Cotia 3 X 0 Corinthians (SP) Mais
07.11 Bradesco 0 X 0 Osasco Audax (SP) Mais
14.11 CFA de Cotia 0 X 1 Osasco Audax (SP) Mais







Torneio Presidente Laudo Natel (Sub-14)
18.11 CFA de Cotia 2 X 1 Red Bull (SP) Mais
18.11 CFA de Cotia 2 X 0 Palmeiras (SP) Mais
18.11 CFA de Cotia 0 X 0 Corinthians (SP) Mais
18.11 CFA de Cotia 1 X 0 Corinthians (SP) Mais
*O São Paulo sagrou-se campeão do Torneio Presidente Laudo Natel







Torneio Interclubes de Cotia (Sub-14)
17.12 CFA de Cotia 3 X 1 Guarani (SP) Mais
17.12 CFA de Cotia 2 X 0 Osasco Audax (SP) Mais
17.12 CFA de Cotia 4 X 0 Portuguesa Santista (SP) Mais
17.12 CFA de Cotia 5 X 0 Guarani (SP) Mais
*O São Paulo sagrou-se campeão do Torneio Interclubes de Cotia
2014
Copa Brasil (Votorantim)
16.01 Mun. de Votorantim 0 X 0 Vasco da Gama (RJ) Mais
18.01 SESI 2 X 1 Vitória (BA) Mais
19.01 Mun. de Votorantim 3 X 1 Internacional (RS) Mais
21.01 Mun. de Votorantim 2 X 1 Botafogo (RJ) Mais
24.01 Mun. de Votorantim 2 X 1 Atlético (MG) Mais
26.01 Mun. de Votorantim 0 X 0 Corinthians (SP) / 5x4 pen. Mais
*O São Paulo sagrou-se campeão da Copa Brasil (Votorantim)







Campeonato Paulista
26.04 Parque Ecológico 0 X 1 Portuguesa (SP) Mais
03.05 Quintino de Lima 2 X 0 Osasco FC (SP) Mais
10.05 Quintino de Lima 5 X 0 Água Santa (SP) Mais
17.05 Piraporinha 2 X 1 Diadema (SP) Mais
24.05 Quintino de Lima 5 X 0 Taboão da Serra (SP) Mais
31.05 Rua Javari 2 X 0 Juventus (SP) Mais
19.07 CFA de Cotia 0 X 0 Portuguesa (SP) Mais
26.07 Bradesco 3 X 2 Osasco FC (SP) Mais
02.08 Piraporinha 3 X 0 Água Santa (SP) Mais
09.08 CFA de Cotia 2 X 0 Diadema (SP) Mais
16.08 José Ferez 2 X 1 Taboão da Serra (SP) Mais
23.08 CFA de Cotia 6 X 1 Juventus (SP) Mais
30.08 Marapé 1 X 0 Portuguesa Santista (SP) Mais
06.09 CFA de Cotia 3 X 0 Nacional (SP) Mais
13.09 Herminião 4 X 0 União São João SP) Mais
20.09 CFA de Cotia 7 X 0 União São João SP) Mais
27.09 Comendador Souza 3 X 0 Nacional (SP) Mais
04.10 CFA de Cotia 4 X 0 Portuguesa Santista (SP) Mais
11.10 Campo do Aquário 1 X 1 Ponte Preta (SP) Mais
18.10 CFA de Cotia 3 X 0 Ponte Preta (SP) Mais
25.10 Novelli Jr 1 X 0 Ituano (SP) Mais
01.11 CFA de Cotia 4 X 0 Ituano (SP) Mais
08.11 CT Traffic 1 X 0 Desportivo Brasil (SP) Mais
15.11 CFA de Cotia 4 X 1 Desportivo Brasil (SP) Mais
22.11 CT Rei Pelé 0 X 0 Santos (SP) Mais
29.11 CFA de Cotia 2 X 0 Santos (SP) Mais
*O São Paulo sagrou-se Campeão Paulista
2013
Copa Brasil (Votorantim)
18.01 Mun. de Votorantim 2 X 0 Figueirense (SC) Mais
19.01 SESI 1 X 1 Bahia (BA) Mais
20.01 Mun. de Votorantim 3 X 0 Atlético (MG) Mais
23.01 Mun. de Votorantim 3 X 2 Santos (SP) Mais
25.01 Mun. de Votorantim 2 X 2 Palmeiras (SP) / 5x4 pen. Mais
27.01 Mun. de Votorantim 1 X 1 Bahia (BA) / 4x2 pen. Mais
*O São Paulo sagrou-se campeão da Copa Brasil (Votorantim)







Campeonato Paulista
06.04 CFA de Cotia 8 X 1 Taboão da Serra (SP) Mais
13.04 Comendador Souza 1 X 0 Nacional (SP) Mais
20.04 CFA de Cotia 2 X 0 Osasco FC (SP) Mais
27.04 Águias de N. Gerte 2 X 1 São Caetano (SP) Mais
04.05 Parque Ecológico 4 X 2 Portuguesa (SP) Mais
11.05 CFA de Cotia 5 X 0 Cotia (SP) Mais
18.05 José Liberatti 2 X 0 EC Osasco (SP) Mais
25.05 José Ferez 2 X 0 Taboão da Serra (SP) Mais
30.05 CFA de Cotia 3 X 0 Nacional (SP) Mais
08.06 Bradesco 1 X 0 Osasco FC (SP) Mais
15.06 CFA de Cotia 3 X 1 São Caetano (SP) Mais
22.06 CFA de Cotia 0 X 0 Portuguesa (SP) Mais
29.06 Euclides de Almeida 6 X 1 Cotia (SP) Mais
06.07 CFA de Cotia 2 X 0 EC Osasco (SP) Mais
24.08 Joaquim Justo 3 X 0 Américo EC (SP) Mais
31.08 CFA de Cotia 2 X 0 Osvaldo Cruz (SP) Mais
07.09 Tico Breda 2 X 0 Vitória (SP) Mais
14.09 CFA de Cotia 2 X 0 Vitória (SP) Mais
21.09 Brenão 4 X 0 Osvaldo Cruz (SP) Mais
28.09 CFA de Cotia 3 X 0 Américo EC (SP) Mais
05.10 João Paulo II 1 X 0 Mogi Mirim (SP) Mais
12.10 CFA de Cotia 3 X 2 Mogi Mirim (SP) Mais
19.10 CT Traffic 2 X 0 Desportivo Brasil (SP) Mais
26.10 CFA de Cotia 1 X 1 Desportivo Brasil (SP) Mais
02.11 Campão 0 X 0 Ponte Preta (SP) Mais
09.11 CFA de Cotia 1 X 1 Ponte Preta (SP) Mais
15.11 Parque São Jorge 0 X 1 Corinthians (SP) Mais
23.11 CFA de Cotia 0 X 0 Corinthians (SP) Mais
2012
Copa Brasil (Votorantim)
20.01 Mun. de Votorantim 1 X 3 Coritiba (PR) Mais
21.01 SESI 1 X 0 Vitória (BA) Mais
22.01 Mun. de Votorantim 4 X 1 Botafogo (RJ) Mais
25.01 Mun. de Votorantim 1 X 3 Corinthians (SP) Mais







Campeonato Paulista
07.04 Vila Porto 1 X 0 SC Barueri (SP) Mais
14.04 CFA de Cotia 8 X 0 EC Osasco (SP) Mais
21.04 Bradesco 1 X 0 Osasco FC (SP) Mais
29.04 CFA de Cotia 4 X 0 Cotia (SP) Mais
05.05 Rui da Costa Aguiar 1 X 3 São Bento (SP) Mais
12.05 CFA de Cotia 9 X 0 Taboão da Serra (SP) Mais
19.05 Bradesco 3 X 1 Grêmio Osasco (SP) Mais
26.05 CFA de Cotia 1 X 1 SC Barueri (SP) Mais
02.06 CSU 4 X 1 EC Osasco (SP) Mais
07.06 CFA de Cotia 1 X 1 Osasco FC (SP) Mais
16.06 Euclides de Almeida 4 X 0 Cotia (SP) Mais
23.06 CFA de Cotia 2 X 0 São Bento (SP) Mais
30.06 José Ferez 0 X 0 Taboão da Serra (SP) Mais
07.07 CFA de Cotia 3 X 0 Grêmio Osasco (SP) Mais
04.08 General Lemos 3 X 1 Red Bull (SP) Mais
11.08 CFA de Cotia 3 X 1 São Bernardo FC (SP) Mais
18.08 CFA de Cotia 1 X 3 Grêmio Prudente (SP) Mais
25.08 Caetano Peretti 1 X 0 Grêmio Prudente (SP) Mais
01.09 Baetão 5 X 1 São Bernardo FC (SP) Mais
07.09 CFA de Cotia 1 X 1 Red Bull (SP) Mais
15.09 Serraria 3 X 0 Água Santa (SP) Mais
22.09 CFA de Cotia 4 X 0 Fernandópolis (SP) Mais
29.09 Real Parque 0 X 1 Audax (SP) Mais
06.10 CFA de Cotia 1 X 2 Audax (SP) Mais
12.10 Ninho da Águia 2 X 1 Fernandópolis (SP) Mais
20.10 CFA de Cotia 2 X 0 Água Santa (SP) Mais
27.10 CFA de Cotia 0 X 3 Corinthians (SP) Mais
03.11 Ninho do Corvo 2 X 1 Corinthians (SP) Mais







Copa Brasil (Londrina)
05.07 Municipal de Uraí 2 X 0 Botafogo (RJ) Mais
07.07 Municipal de Uraí 0 X 3 Coritiba (PR) Mais
08.07 Municipal de Uraí 1 X 1 Portuguesa (SP) Mais
10.07 Municipal de Uraí 1 X 1 Vitória (BA) Mais
2011
Campeonato Paulista
09.04 Freitas Guimarães 1 X 1 Guarani (SP) Mais
16.04 CFA de Cotia 4 X 0 SC Barueri (SP) Mais
23.04 CT Traffic 0 X 1 Desportivo Brasil (SP) Mais
30.04 CFA de Cotia 4 X 0 Ituano (SP) Mais
14.05 CFA de Cotia 3 X 0 Primavera (SP) Mais
21.05 José Pereira 6 X 2 Sumaré (SP) Mais
28.05 CFA de Cotia 3 X 0 Guarani (SP) Mais
04.06 Jardim Califórnia 3 X 0 SC Barueri (SP) Mais
11.06 CFA de Cotia 0 X 1 Desportivo Brasil (SP) Mais
18.06 Novelli Jr 2 X 2 Ituano (SP) Mais
02.07 Vila Industrial 4 X 0 Primavera (SP) Mais
09.07 CFA de Cotia 2 X 1 Sumaré (SP) Mais
30.07 CFA de Cotia 0 X 0 Ponte Preta (SP) Mais
06.08 CT Santa Iria 2 X 1 Olé Brasil (SP) Mais
13.08 CFA de Cotia 3 X 1 Portuguesa (SP) Mais
21.08 Parque Ecológico 1 X 2 Portuguesa (SP) Mais
27.08 CFA de Cotia 2 X 1 Olé Brasil (SP) Mais
03.09 Alfredo Chiavegato 1 X 1 Ponte Preta (SP) Mais
10.09 Real Parque 2 X 0 Pão de Açúcar (SP) Mais
17.09 CFA de Cotia 3 X 1 Diadema (SP) Mais
24.09 CFA de Cotia 5 X 1 Rio Branco (SP) Mais
01.10 Centro Cívico 4 X 1 Rio Branco (SP) Mais
08.10 Piraporinha 1 X 2 Diadema (SP) Mais
15.10 CFA de Cotia 4 X 3 Pão de Açúcar (SP) Mais
22.10 CFA de Cotia 2 X 1 Mogi Mirim (SP) Mais
29.10 João Paulo II 3 X 1 Mogi Mirim (SP) Mais
05.11 Marapé 1 X 3 Santos (SP) Mais
12.11 CFA de Cotia 6 X 0 Santos (SP) Mais
19.11 CFA de Cotia 0 X 2 Desportivo Brasil (SP) Mais
26.11 CT Traffic 2 X 1 Desportivo Brasil (SP) Mais







Copa Brasil (Londrina)
07.07 Dos Pássaros 1 X 3 América (MG) Mais
08.07 Dos Pássaros 2 X 1 Fluminense (RJ) Mais
09.07  Dos Pássaros 1 X 0 Internacional (RS) Mais
10.07 Dos Pássaros 1 X 0 Avaí (SC) Mais
13.07 Dos Pássaros 3 X 1 Ceará (CE) Mais
14.07 Bom Jesus da Lapa 1 X 0 Grêmio (RS) Mais
16.07 Dos Pássaros 0 X 3 Santos (SP) Mais
 
2017
Campeonato Paulista

- 1ª fase
 
21.05 10h30
3 X 0 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra Mais
04.06 10h30
2 X 0 Audax (SP) CFA de Cotia
Mais
11.06 10h30
8 X 2 EC São Bernardo (SP) Baetão Mais
18.06 10h30
6 X 1 Mauaense (SP) CFA de Cotia
Mais
25.06 10h30
3 X 2 Santos (SP) CFA de Cotia
Mais
02.07
10h30
2 X 0 São Bernardo FC (SP) Lavínia Mais
30.07 10h30
6 X 1 Nacional (SP)
CFA de Cotia
Mais
06.08 10h30
2 X 0 Jabaquara (SP)
Espanha Mais
13.08 10h30
2 X 0 Taboão da Serra (SP)
CFA de Cotia Mais
27.08 10h30
0 X 1 Audax (SP)
Cidade de Deus Mais
03.09 10h30
9 X 1 EC São Bernardo (SP)
CFA de Cotia
Mais
07.09 10h30
2 X 2 Mauaense (SP)
Pedro Benedetti Mais
10.09 10h30
1 X 1 Santos (SP)
Meninos da Vila Mais
17.09 10h30
5 X 2 São Bernardo FC (SP)
CFA de Cotia
Mais
24.09 10h30
2 X 0 Nacional (SP) Nicolau Alayon Mais
01.10 10h30
4 X 1 Jabaquara (SP) CFA de Cotia
Mais

 
- 2ª fase
 

08.10 10h30
3 X 0 Guarulhos (SP) Cícero Miranda
Mais
13.04 10h30

X
Guarulhos (SP)
CFA de Cotia
Mais

 
 
Go Cup Sub-12
 
- 1ª fase
 

10.04 16h00
3 X 0 Esc. Flamengo de Goiânia "Vermelha" (GO)  CE Go Cup Mais
11.04 12h00
5 X 0 Águas Claras FC (DF)  CE Go Cup
Mais
11.04 17h00
5 X 1 Atlético Kaikan (GO)  CE Go Cup
Mais
12.04 10h00
13 X 0 Esc. Grêmio Maranhense (MA)  CE Go Cup
Mais

 
- 2ª fase
 

13.04 11h00
5 X 1 Escrete de Ouro (PB)  CE Go Cup
Mais
13.04 16h00
3 X 1 Independiente del Valle (EQU)  CE Go Cup
Mais

 
- Quartas de Final
 

14.04 10h00
0 X 4 Fluminense (RJ)  CE Go Cup
Mais
2016
Campeonato Paulista

- 1ª fase
15.05 10h30
4 X 0 Portuguesa Santista (SP) CFA de Cotia
Mais
22.05 10h30
6 X 1 EC São Bernardo (SP) Baetão Mais
29.05 10h30
2 X 1 Juventus (SP) Rua Javari Mais
05.06 10h30
3 X 3 Santos (SP) CFA de Cotia
Mais
12.06 10h30
8 X 0 Jabaquara (SP) Caneleira Mais
19.06
10h30
4 X 0 Mauaense (SP) CFA de Cotia
Mais
26.06 10h30
0 X 0 São Caetano (SP)
Águias de Nova Gerte Mais
03.07 10h30
3 X 1 Portuguesa Santista (SP)
Marapé Mais
31.07 10h30
4 X 0 EC São Bernardo (SP)
CFA de Cotia Mais
07.08 10h30
0 X 3 Juventus (SP)
CFA de Cotia
Mais
21.08 10h30
0 X 1 Santos (SP)
CT Meninos da Vila Mais
28.08 10h30
6 X 1 Jabaquara (SP)
CFA de Cotia
Mais
04.09 10h30
2 X 0 Mauaense (SP)
Pedro Benedetti Mais
11.09 10h30
5 X 0 São Caetano (SP)
CFA de Cotia
Mais

- Oitavas de Final
18.09 10h30
3 X 0 GE Osasco (SP) CFA de Cotia
Mais
25.09 10h30
0 X 2 GE Osasco (SP) Cidade de Deus Mais

- Quartas de Final
09.10 10h30 3 X 0 Botafogo (SP) CFA de Cotia Mais
16.10 10h30 0 X 1 Botafogo (SP)
Ribeirão Preto Mais

- Semifinal
23.10 10h30 1 X 1 Santos (SP) CFA de Cotia Mais
06.11 10h30
X
Santos (SP)
Santos Mais

Copa da Paz (Peace Cup) - China
 
05.08 18h30
28 X 0 Helongjiang (China) Shenyang (CHN) Mais
06.08 11h30
14 X 0 FC Selegen Press (Mongólia) Shenyang (CHN)
Mais
06.08 16h
8 X 0 Shenzhen Yang Xin (China) Shenyang (CHN)
Mais
07.08 8h
20 X 0 Anshan (China) Shenyang (CHN)
Mais
07.08 16h
11 X 0 FK Spartak Moskva (Rússia) Shenyang (CHN)
Mais
08.08
9h
8 X 0 Shenzhen Yang Xin (China) Shenyang (CHN)
Mais
08.08 16h
10 X 0 GyeongGi Do (Coréia do Sul)
Shenyang (CHN)
Mais
09.08 16h
7 X 0 Heping (China)
Shenyang (CHN)
Mais
O São Paulo sagrou-se campeão da Peace Cup 2016

Gothia Cup - China
 
14.08 8h 9 X 0 Dalian DL 44 (China) Shenyang (CHN) Mais
14.08 16h 5 X 0 FC Deren (Mongólia) Shenyang (CHN) Mais
07.08 8h
16 X 0 Dalian DLW (China) Shenyang (CHN)
Mais
07.08 16h
11 X 0 Tacheng (China) Shenyang (CHN)
Mais
08.08
9h
8 X 0 FK Motorlet Praha (Rep. Tcheca) Shenyang (CHN)
Mais
08.08 16h
6 X 0 Dae Worl FC (Coréia do Sul)
Shenyang (CHN)
Mais
09.08 16h
4 X 0 Urumqi 5 (China)
Shenyang (CHN)
Mais
O São Paulo sagrou-se campeão da Gothia Cup 2016
2015
Torneio Base Brasil 2020
24.03 Moreninhas 5 X 0 Grêmio Santo Antônio (MS) Mais
25.03 Moreninhas 2 X 0 Corinthians (SP) Mais
26.03 Moreninhas 1 X 0 Palmeiras (SP) Mais
*O São Paulo sagrou-se campeão do Torneio Base Brasil 2020







Campeonato Paulista
17.05 Bradesco 2 X 0 Grêmio Osasco (SP) Mais
24.05 CFA de Cotia 4 X 0 Primavera (SP) Mais
07.06 Pq. Ecológico da Lusa 3 X 0 Portuguesa (SP) Mais
14.06 CFA de Cotia 4 X 0 Taboão da Serra (SP) Mais
21.06 CFA de Cotia 1 X 0 Grêmio Osasco (SP) Mais
28.06 Gigante da Vila Industrial 2 X 0 Primavera (SP) Mais
16.08 CFA de Cotia 4 X 0 Portuguesa (SP) Mais
23.08 José Ferez 3 X 0 Taboão da Serra (SP) Mais
30.08 Distrital do Nacional 2 X 0 Santo André (SP) Mais
06.09 CFA de Cotia 0 X 0 Corinthians (SP) Mais
13.09 Anísio Haddad 5 X 1 Rio Preto (SP) Mais
20.09 CFA de Cotia 2 X 0 Rio Preto (SP) Mais
27.09 Parque São Jorge 1 X 1 Corinthians (SP) Mais
04.10 CFA de Cotia 0 X 0 Santo André (SP) Mais
11.10 Suzanão 3 X 0 ECUS Suzano (SP) Mais
18.10 CFA de Cotia 1 X 1 ECUS Suzano (SP) Mais
25.10 CFA de Cotia 0 X 0 Santos (SP) Mais
01.11 CT Rei Pelé 0 X 1 Santos (SP) Mais
 
2017
Campeonato Paulista

- 1ª fase
 
21.05 9h
3 X 0 Taboão da Serra (SP) Taboão da Serra Mais
04.06 9h
1 X 0 Audax (SP) CFA de Cotia
Mais
11.06 9h
5 X 0 EC São Bernardo (SP) Baetão Mais
18.06 9h
5 X 1 Mauaense (SP) CFA de Cotia
Mais
25.06 9h
0 X 1 Santos (SP) CFA de Cotia
Mais
02.07
9h
1 X 1 São Bernardo FC (SP) Lavínia Mais
30.07 9h
0 X 1 Nacional (SP)
CFA de Cotia
Mais
06.08 9h
0 X 0 Jabaquara (SP)
Espanha Mais
13.08 9h
5 X 0 Taboão da Serra (SP)
CFA de Cotia Mais
27.08 9h
0 X 0 Audax (SP)
Cidade de Deus Mais
03.09 9h
5 X 1 EC São Bernardo (SP)
CFA de Cotia
Mais
07.09 9h
2 X 0 Mauaense (SP)
Pedro Benedetti Mais
10.09 9h
0 X 1 Santos (SP)
Meninos da Vila Mais
17.09 9h
1 X 0 São Bernardo FC (SP)
CFA de Cotia
Mais
24.09 9h
1 X 0 Nacional (SP) Nicolau Alayon Mais
01.10 9h
3 X 1 Jabaquara (SP) CFA de Cotia
Mais

 
- 2ª fase
 

08.10 9h
0 X 0 Guarani (SP) Itatiba
Mais
13.04 9h
X
Guarani (SP)
CFA de Cotia
Mais
2016
Campeonato Paulista

- 1ª fase
15.05 9h
3 X 1 Portuguesa Santista (SP) CFA de Cotia
Mais
22.05 9h
4 X 1 EC São Bernardo (SP) Baetão Mais
29.05 9h
2 X 0 Juventus (SP) Rua Javari Mais
05.06 9h
0 X 2 Santos (SP) CFA de Cotia
Mais
12.06 9h
3 X 0 Jabaquara (SP) Caneleira Mais
19.06
9h
6 X 2 Mauaense (SP) CFA de Cotia
Mais
26.06 9h 0 X 0 São Caetano (SP)
Águias de Nova Gerte Mais
03.07 9h
3 X 1 Portuguesa Santista (SP)
Marapé Mais
31.07 9h
4 X 1 EC São Bernardo (SP)
CFA de Cotia Mais
07.08 9h
2 X 0 Juventus (SP)
CFA de Cotia
Mais
21.08 9h
0 X 2 Santos (SP)
CT Meninos da Vila Mais
28.08 9h
3 X 2 Jabaquara (SP)
CFA de Cotia
Mais
04.09 9h
9 X 2 Mauaense (SP)
Pedro Benedetti Mais
11.09 9h
1 X 1 São Caetano (SP)
CFA de Cotia
Mais

- Oitavas de Final
18.09 9h
1 X 1 Portuguesa (SP) CFA de Cotia
Mais
25.09 9h
0 X 0 Portuguesa (SP) CT da Lusa Mais

- Quartas de Final
09.10 9h 0 X 0 Santos (SP) CFA de Cotia
Mais
16.10 9h 1 X 1 Santos (SP)
Santos Mais
2015
Campeonato Paulista
17.05 Bradesco 5 X 1 Grêmio Osasco (SP) Mais
24.05 CFA de Cotia 3 X 1 Primavera (SP) Mais
07.06 Pq. Ecológico da Lusa 2 X 0 Portuguesa (SP) Mais
14.06 CFA de Cotia 6 X 0 Taboão da Serra (SP) Mais
21.06 CFA de Cotia 1 X 1 Grêmio Osasco (SP) Mais
28.06 Gigante da Vila Industrial 2 X 0 Primavera (SP) Mais
16.08 CFA de Cotia 0 X 1 Portuguesa (SP) Mais
23.08 José Ferez 2 X 2 Taboão da Serra (SP) Mais
30.08 Pedro Benedetti 3 X 0 Mauaense (SP) Mais
06.09 CFA de Cotia 1 X 1 Corinthians (SP) Mais
13.09 Anísio Haddad 1 X 2 Rio Preto (SP) Mais
20.09 CFA de Cotia 3 X 0 Rio Preto (SP) Mais
27.09 Parque São Jorge 0 X 0 Corinthians (SP) Mais
04.10 CFA de Cotia 2 X 0 Mauaense (SP) Mais
11.10 Pradão 3 X 2 Inter de Limeira (SP) Mais
18.10 CFA de Cotia 6 X 1 Inter de Limeira (SP) Mais
25.10 CFA de Cotia 0 X 0 Santos (SP) Mais
01.11 CT Rei Pelé 0 X 0 Santos (SP) Mais